
Циркуляционный насос Grundfos UPSD 40-50 F250

Скидки
Условия возврата и обмена
23 000 ₽
В наличии
Доставка
Оплата
Описание
Насос Grundfos UPS 40-50 F250 представляет собой циркуляционный насос фланцевого исполнения со встроенным тепловым реле и долговечными керамическими подшипниками.
Насос с изолированным ротором и электродвигателем образуют единый узел без уплотнения вала. Наружная оболочка ротора и подшипниковая пластина изготовлены из нержавеющей стали.
Для защиты от перегрева к насосу следует приобрести релейный модуль (дополнительная принадлежность), который позволяет подключать агрегат непосредственно к внешнему выключателю и к внешнему устройству рабочей или аварийной индикации, а в случае возникновения неисправностей – производит отключение насоса.
Отличительные особенности
- низкий уровень шума
- широкий рабочий диапазон
- удобный монтаж
- малое потребление электроэнергии
- отсутствие необходимости в специальном техническом обслуживании
- длительный срок службы
Преимущества:
- Насос имеет 3 частоты вращения, позволяющие выбрать оптимальную для соответствующей гидросистемы производительность. Переключение на более низкую частоту вращения уменьшает энергопотребление и снижает уровень шума.
Применение:
- Циркуляционный насос UPS 50-120 F используется в системах отопления и других инженерных системах для циркуляции жидкости.
Перекачиваемые среды:
- Насос перекачивает чистые, невязкие и неагрессивные жидкости, которые не содержат твердых частиц, волокон и минеральных масел.
Характеристики
Код товара
95906420
Производитель
GRUNDFOS
Максимальный напор
5 м
Вес
8 кг
Материал корпуса
Чугун
Гарантийный срок
12
Тип присоединения
Фланцевое
Защита от перегрева
да
Напряжение сети
220~240 В, 380~400 В
Пропускная способность
28
Частота тока
50
Максимальная температура рабочей жидкости
120
Материал рабочего колеса
Нержавеющая сталь
Класс защиты корпусов электронного оборудования
IP44
Максимальная температура окружающей среды
40
Перекачиваемые среды
Чистая вода
Установка насоса
Горизонтальная/вертикальная
Тип ротора
"Мокрый"
Потребляемая мощность (W)
105
Плавный пуск двигателя
да
Минимальная температура рабочей жидкости
-25
Смотрите также