Grundfos CRE 10-06 AN-FJ-A-E-HQQE

Grundfos CRE 10-06 AN-FJ-A-E-HQQE от компании ООО ТД Теплоснабжение-Урал - фото 1
59 000 ₽
В наличии

Доставка

 Cамовывоз в г. ЕкатеринбургБесплатно
 ПЭК500 - 2 500 руб
 Деловые линии500 - 2 500 руб
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата по реквизитам на расчетный счет

Описание

Насос Grundfos CRE 10-06 AN-FJ-A-E-HQQE вертикальные многоступенчатые насосы со встроенным частотным преобразователем. Насос с IEC-фланцевым однофазным MGE двигателем с частотным регулированием и PI-регулятором, встроенным в клеммную коробку. Встроенная защита от перегрузки и перегрева электродвигателя и электроники. Дополнительная защита не требуется.

Насос поставляется с датчиком давления, который регистрирует параметр в напорном патрубке и позволяет контролировать работу насоса по постоянной характеристике давления.

Управление насосом может осуществляться с помощью пульта дистанционного управления R100, который позволяет задавать и считывать количественные параметры, такие как "Текущее значение", "Скорость", "Входная мощность" и "Энергопотребление".

Особенности:

  • Повышение давления в системах водоснабжения
  • Обеспечение циркуляции жидкости в системах отопления, кондиционирования, вентиляции
  • Водоподготовка
  • Повышение давления в технологических процессах
  • Подпитка котлов

Опции:

  • Датчик LiqTec для защиты от "сухого хода"
  • Специально подобранные уплотнения для агрессивных жидкостей
  • Управление по средствам модуля Grondfus GO

Характеристики

Код товара
96512630
Производитель
GRUNDFOS
Мощность двигателя
3 кВт
Максимальный напор
78.3 м
Вес
60 кг
Показать все